Zum Inhalt

Zur Navigation

+43(0)5574/43222-0

Schriftgröße

top

Unser Team

Hermann Bayer
Geschäftsführer, Objektbetreuung

+43 (0)5574/ 43222-32
Mobil: +43 (0)664/ 1138522
h.bayer@vig-treuhand.at
Im Unternehmen seit 1999


Christine Thomas
Objektbetreuung

+43 (0)5574/ 43222-37
Mobil: +43 (0)664/ 5561857
c.thomas@vig-treuhand.at
Im Unternehmen seit 2012


Birgit Ott
Objektbetreuung

+43 (0)5574/43222-36
Mobil: +43 (0)664/ 2352431
b.ott@vig-treuhand.at
im Unternehmen seit 2014


Mag. Arnold Seeber
Objektbetreuung

+43 (0)5574/43222-40
Mobil: +43 (0)664/ 1844111
a.seeber@vig-treuhand.at
im Unternehmen seit 2016


Barbara Rajkovic
Empfang, Sekretariat, Buchhaltung Hausgemeinschaften, Versicherungsangelegenheiten
 
+43 (0)5574/ 43222-35
b.rajkovic@vig-treuhand.at
Im Unternehmen seit 2002


Manuela Nachbaur
Buchhaltung, Lohnverrechnung Hausgemeinschaften
 
+43 (0)5574/ 43222-31
m.nachbaur@vig-treuhand.at
Im Unternehmen seit 2008


Marion Kobald
Buchhaltung Hausgemeinschaften

+43 (0)5574/ 43222-34
m.kobald@vig-treuhand.at
Im Unternehmen seit 2012


Alexandra Wechner
Buchhaltung Hausgemeinschaften
 
+43 (0)5574/ 43222-33
a.wechner@vig-treuhand.at
Im Unternehmen seit 2001


Kontakt